Антенны

ООО «ТВ Системы» имеет многолетний опыт в сфере услуг по текущему ремонту и техническому содержанию антенн коллективного приема телевидения, а также осуществляет монтаж и установку антенн с предоставлением каналов в метровом и дециметровом диапазонах на любых объектах жилого комплекса и объектах производственного назначения.

 

На сегодняшний день на обслуживании ООО «ТВ Системы» находится большое количество многоквартирных жилых домов города Омска и Омской области.

Специалистами компании ежедневно выполняются работы по текущему ремонту антенного оборудования, проводятся профилактические работы, а также, осуществляется модернизация систем коллективного приема телевидения с предоставлением транслируемых каналов в метровом и дециметровом диапазонах, что дает возможность принимать бесплатное цифровое телевидение в формате DVB-T2.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Оплату за обслуживание антенн можно произвести:

  • в любом почтовом отделении г. Омска,
  • в офисе компании,
  • в отделениях Сбербанка РФ г. Омска,
  • через платежные терминалы (банкоматы) Сбербанка РФ.
  • на сайте ВсеПлатежи.

ВНИМАНИЕ! При оплате через платежные терминалы необходимо ввести номер лицевого счета!

Узнать номер своего лицевого счета, тариф и сумму задолженности можно в офисе компании или по телефону (3812) 76-51-35,  38-55-98,  8-903-927-55-98

Бланк квитанции скачать

 

 

 

 

 

ООО «ТВ Системы», являясь специализированной организацией, осуществляет строительно-монтажные работы по запуску систем коллективного приема телевидения во вновь строящихся жилых домах. Мы предлагаем очень выгодные условия для застройщиков, выполнение работ в кратчайшие сроки, гарантированные низкие цены и хорошее качество.

Большим плюсом работы с нашей компанией является то, что квалифицированные специалисты возьмут на себя все трудности, связанные с монтажом слаботочных систем, начиная от составления технических схем до сдачи системы коллективного приема телевидения в эксплуатацию.

Мы сотрудничаем со строительными организациями г. Омска и Омской области уже более 10 лет и руководствуемся принципами честности, порядочности и своевременного исполнения своих обязательств.


Вниманию жителей г. Омска!

ООО «ТВ Системы» предлагает широкий спектр услуг для населения, таких как:

  • Продажа антенного оборудования;
  • Монтаж антенн и антенного оборудования на любых объектах;
  • Прокладка (замена) абонентского кабеля;
  • Разводка на 2 и более телевизоров;
  • Продажа, установка и обслуживание оборудования для приема бесплатного цифрового телевидения в формате DVB-T2;
  • Ремонт бытовой техники и электроники.

Ждем Ваших звонков и предложений!

 
Новости

Оплата услуг на сайте ВсеПлатежи

ОПЛАТА УСЛУГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - Все Платежи "ВсеПлат...

Подробнее

В ЭФИРЕ!

20 ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ в отличном качестве !

Подробнее

Новости 8

ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. С января 2013 в Омс...

Подробнее
-
+
3