Оплата услуг на сайте ВсеПлатежи

ОПЛАТА УСЛУГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - Все Платежи

"ВсеПлатежи - это удобный и безопасный способ оплачивать услуги через Интернет, находясь дома или на работе.

К оплате принимаются банковские карты международных систем VISA, VISA Electron, MasterCard, Maestro, а также электронные деньги Webmoney и Яндекс.Деньги.

Для оплаты перейдите на сайт https://vp.ru"

 
В ЭФИРЕ!

20 ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ в отличном качестве !

Подробнее...
 
Новости 8

ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ.

С января 2013 в Омске началась трансляция бесплатного федерального цифрового эфирного телевидения в формате DVB-T2.

При переходе страны на цифровое вещание, согласно федеральной программе, становится актуальным вопрос о приобретении телевизоров нового поколения. Альтернативой может стать установка телевизионных приставок (цифровых эфирных ресиверов), совместимых практически с любой моделью телевизора. Наши ресиверы рассчитаны на людей, которые ценят качество и функциональность по разумной цене.

Для того, чтобы получать четкую, яркую, устойчивую картинку без помех, достаточно подключить к телевизору цифровой эфирный приемник. Приемники DVB-T2 легко подключаются к телевизору и настраиваются автоматически, имеют удобное интуитивно понятное меню, пульт дистанционного управления, могут воспроизводить видео, музыку и фото всех существующих форматов.

Приобрести приемники DVB-T2 можно в офисе ООО «ТВ Системы».

Наш адрес: г. Омск, ул. 70 Лет Октября, 16 т. 76-51-35, 38-55-98.

 
Новость 7

Вниманию абонентов ООО «ТВ Системы»!

Уважаемые собственники!

На сегодняшний день судебная практика показывает, что с недобросовестностью и непорядочностью  в любых  проявлениях можно и нужно бороться!
Мы выражаем искреннюю благодарность тем людям, которые проявили личную инициативу и отстояли свои интересы в установленном законом порядке. Важно знать свои права как собственника, потребителя и гражданина!

Внимание!
Если Вы платили денежные средства за антенну в квитанциях УК «Левобережье», мы поможем Вам вернуть незаконно полученные управляющей организацией от Вас платежи за пользование коллективной антенной, а также взыскать моральный вред.

За всеми разъяснениями Вы можете обратиться в юридический отдел ООО «ТВ Системы» в любое время. Специалисты компании готовы помочь Вам восстановить Ваши нарушенные права.

 
Новость 6

Действия ОАО «Левобережье» по выставлению квитанций со строкой антенна признаны судом незаконными

02. 08. 2011 г. решением Кировского районного суда г. Омска действия ОАО «Левобережье» по выставлению квитанций со строкой антенна по ул. Путилова, д. 3 за период с июня 2007 г. признаны незаконными.

(Дело № 2-3512/2011).

 
Новость 5

Газета «Твое право», № 6 июнь 2010 г.

«АНТЕННАЯ ВОЙНА»

В январе 2010 г. в самый разгар предвыборной баталии за пост мэра Омска жители Левобережья Омска получили исковые заявления в суд. Претензии сотням омичей выставила управляющая компания ОАО «Левобережье», посчитавшая, что именно она имеет право на платежи населения по статье «обслуживание антенн».

Между тем, еще до появления на свет теперь уже печально известной компании «Левобережье» обслуживанием антенного хозяйства этой части жилого сектора Омска занималось ООО «ТВ Системы». Работа велась добросовестно, с заключением договоров. Взяв дома горожан в управление, «Левобережье» принялось заключать от их лица малопонятные договорные пируэты. Так, ссылаясь на пункт договора, дающий право «Левобережью» заключать договорные отношения с третьими лицами, УК «отодвинула» прежнюю обслуживающую организацию, «подсунув» доверчивому населению квитанции клона « ООО «Системы ТВ».

Подробнее...
 


Новости

Оплата услуг на сайте ВсеПлатежи

ОПЛАТА УСЛУГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ - Все Платежи "ВсеПлат...

Подробнее

В ЭФИРЕ!

20 ЦИФРОВЫХ КАНАЛОВ в отличном качестве !

Подробнее

Новости 8

ПЕРЕХОД НА ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ. С января 2013 в Омс...

Подробнее
-
+
3